Гомельское областное управление по оздоровлению

Гомельское областное управление по оздоровлению

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зубец Василий Николаевич
Начальник представительства
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 14.00 до 17.00, каждую среду с 08.30 до 13.00 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329626
Тел. 8-0232-329618
Факс 8-0232-329610
skl_gomel@mail.ru
Потапов Василий Дмитриевич
Заместитель начальника
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 08.30 до 13.00, каждую среду с 14.00 до 17.00 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-315195
Ильенкова Ольга Александровна
Главный бухгалтер
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 четверг с 8.30 до 17.30, обед 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329735
Конанцева Наталья Васильевна
Ведущий специалист
приемная

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329618
skl_gomel@mail.ru
Фомченко Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329034 skl_gomel@mail.ru
Лебедкина Анжелика Евгеньевна
Ведущий специалист
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329636
Сычева Валентина Андреевна
Ведущий специалист
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329501
Бондаренко Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329585
Чудновская Ольга Викторовна
Ведущий специалист
понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-227118
Зайцева Светлана Александровна
Ведущий специалист
г. Гомель

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329614
Залевская Ирина Васильевна
Ведущий специалист
г. Гомель

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329616
Корнодуд Татьяна Александровна
Ведущий специалист
г. Гомель

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-227118
Гируц Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист
Железнодорожный район г. Гомеля

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329577
Масленченко Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Советский район г. Гомеля

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329016
Штейнерт Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Новобелицкий район г. Гомеля

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329639
Трухоновец Валентина Васильевна
Ведущий специалист
Центральный район г. Гомеля

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329620
Мартыненко Марина Анатольевна
Ведущий специалист
г. Гомель (оздоровление групп детей)

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329584
Рыжая Оксана Васильевна
Ведущий специалист
г. Гомель (оздоровление групп детей)

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-263241
Запольская Ольга Михайловна
Ведущий специалист
г. Гомель (оздоровление групп детей)

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-329687
Ермоленко Светлана Николаевна
Ведущий специалист
Брагинский район

понедельник — пятница с 08.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00

понедельник — пятница с 08.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00 247630, г.п. Брагин, пл. Ленина, 3
Тел. 8-02344-39023
Гапоник Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Буда-Кошелевский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 2-202
Тел. 8-02336-76259
Жолудева Алла Владимировна
Ведущий специалист
Ветковский район

понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45, выходной день — среда

понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00 обед с 13.00 до 13.45 247120, г. Ветка, пл. Красная, 7
Тел. 8-02330-44321
Елистратова Ирина Ивановна
Ведущий специалист
Гомельский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Тел. 8-0232-315624
Иванова Елена Валерьевна
Ведущий специалист
Добрушский район

понедельник — пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 247050, г. Добруш, ул. Князя Ф. Паскевича, 9-27
Тел. 8-0233-59804
Хомец Антонина Николаевна
Ведущий специалист
Ельский район

понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 5
Тел. 8-02354-40012
Волотовская Ирина Михайловна
Ведущий специалист
Житковичский район

понедельник — среда с 13.10 до 17.30, обед с 15.10 до 15.30
вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник, среда с с 13.10 до 17.30, обед с 15.10 до 15.30
вторник, четверг пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20
247960, г. Житковичи, М-н Озерный, 33
Тел. 8-02353-21206
Плехова Елена Евгеньевна
Ведущий специалист
Жлобинский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20

понедельник — четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20 247210, г. Жлобин, ул. Первомайская, 34-17
Тел. 8-02334-43465
Кирщин Марина Анатольевна
Ведущий специалист
Калинковичский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20.

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 2-104
Тел. 8-02345-39455
Цупранкова Елена Николаевна
Ведущий специалист
Кормянский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247170, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34-219
Тел. 8-02337-21833
Акулич Мария Дмитриевна
Ведущий специалист
Лельчицкий район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41
Тел. 8-02356-20386
Нестереня Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Лельчицкий район

понедельник — пятница с 13.30 до 17.30

понедельник — пятница с 13.30 до 17.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41
Тел. 8-02356-20386
Виниченко Любовь Николаевна
Ведущий специалист
Лоевский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247100, г.п. Лоев, ул. Советская, 4
Тел. 8-02347-41029
Стасенко Алена Эдуардовна
Ведущий специалист
Мозырский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 160-208
Тел. 8-02362-29597
Григоренко Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Наровлянский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247800, г. Наровля, ул. Ленина, 3
Тел. 8-02355-43376
Коршун Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
Октябрьский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247300, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57-228
Тел. 8-0235-754016
Мицкевич Валентина Викторовна
Ведущий специалист
Петриковский район

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.30 до 12.50, обед с 11.00 до 11.20 247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17-309
Тел. 8-02350-30479
Голушко Мария Станиславовна
Ведущий специалист
Речицкий район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104
Тел. 8-02340-36239
Сташук Инга Петровна
Ведущий специалист
Речицкий район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104
Тел. 8-02340-36469
Понятовская Елена Владимировна
Ведущий специалист
Рогачевский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247250, г. Рогачев, ул. Ленина, 43 А-201
Тел. 8-02339-90993
Кулик Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
Светлогорский район

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247400, г. Светлогорск, ул. Ленина, 32-4
Тел. 8-02342-48110
Зеленковская Ирина Николаевна
Ведущий специалист
Хойникский район

понедельник — пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45

понедельник — пятница с с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 247600, г. Хойники, ул. Советская, 86
Тел. 8-02346-21064
Коваленко Ирина Михайловна
Ведущий специалист
Чечерский район

понедельник — пятница с 08.40 до 13.00, обед с 11.00 до 11.20

понедельник — пятница с 08.40 до 13.00, обед с 11.00 до 11.20 247152, г. Чечерск, ул. Ленина, 2
Тел. 8-02332-78641