Почетной грамотой отмечен труд преподавателя-тренера по боксу Владимира Широкого из Жлобина

За высокий профессионализм по защите социально-экономических интересов и законных интересов работников, значительный личный вклад в укреплении принципов социального партнёрства, личный вклад в развитие спорта Жлобинского района и в честь 60-летнего юбилея отмечен почётной грамотой Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма председатель ГУ «СДЮШОР», тренер-преподаватель по боксу Владимир Федорович Широкий.

Достойному человеку в этот день желали всегда сохранять душевную молодость, безграничного счастья, незгибаемого  здоровья. Пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему.

К пожеланиям присоединились заместитель председателя Жлобинского райисполкома Валентина Нехай, председатель Жлобинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Ирина Широкая, главный специалист отдела спорта и туризма Наталья Кецелева.

В адрес юбиляра звучало много теплых слов, благодарность за весомый вклад в развитие спорта, в частности, бокса, за достижения, благодаря которым слава о Жлобинской земле звучит не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: